Татьяна Том предлагает Вам запомнить сайт «Золотые Руки»
Вы хотите запомнить сайт «Золотые Руки»?
Да Нет
×
Читать

    Мы в 

 

Мы на Facebook

Поиск по темам

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 197

развернуть

Теплый джемпер и шапочка с эффектным сочетанием разнообразных узоров,

Теплый джемпер и шапочка с эффектным сочетанием разнообразных узоров, Размер: XS-S (М; L; XL) Обхват груди: 77-79 – 81-86 (91-97; 102-107; 112-117). Обхват талии: 57-60 – 61-66 (71-76; 81-86; 91-97). Обхват бедер: 83-88 – 86-91 (97-102; 107-112; 117-122). Обхват головы для шапочки: 52-56 см. Вам потребуется : пряжа Extra Soft Merino…

Вы привлекаете своих малышей к творчеству? Нет? А зря! Они многое могут!

Вы привлекаете своих малышей к творчеству? Нет? А зря! Они многое могут!Детское творчество. Вы привлекаете своих малышей?   Мы предлагаем вашему вниманию интереснейшую  серию наборов для Детского Творчества  под названием "Мастер времени" от компании Фантазер. Эти наборы дают возможность ребенку попробовать себя в качестве мастера по …

Как я делала уггички

Как я делала уггичкиВ прошлом году в предзимье сварганила себе уггички из старой дубленки с подошвой от валенка, всю зиму благополучно в них пробегала, сейчас собираюсь сделать новые, учтя ошибки "первого блина" (подошву обязательно надо продублировать, чтобы в транспорте …

Просто для души

Просто для души5-6 лет назад в интернете увидела прекрасные работы Тани Кудрявцевой и многих других мастериц.Училась по мастер классам из интернета и вот что из этого получается у меня.

Прянично-розеточное письмо

Прянично-розеточное письмо Я принесла свою первую работу в прянично-розеточном письме!  Розетка - это круг с центральной точкой и расходящимися от нее лучами.  Моя РОЗЕТКА - это небольшое плато, подставочка, подносик. Диаметр 15 см.   Это только начало обучения у замечательного мастера Наталии Шлерет. К…

Вышивка лентами. Интернет магазин "Мир своими руками"

Вышивка лентами. Интернет магазин "Мир своими руками"Вышивка лентами. Этот вид рукоделия является одним из самых древних в мире. Сложно представить - но он не теряет популярности уже больше 700 лет! Шелковыми лентами вышивал даже король Франции Людовик XIV и сам изготавливал подарки для придворных дам.  В наши дни вышивка шелковыми …

Яркие краски осени

Яркие краски осениРазрешите познакомить вас с моим творчеством. Представляю Вашему вниманию расписной деревянный подносик.  Роспись-моя любимая-Борецкая. Эта северная роспись отличается утонченными узорами, красивыми орнаментами и яркими красками. Работа-авторская. 

Вдохновение рукодельницы. Интернет магазин "Мир своими руками"

Вдохновение рукодельницы. Интернет магазин "Мир своими руками"Мы абсолютно влюблены в медведей рукодельницы knittingtoys :) http://worldhand.mirtesen.ru/ Присоединяйтесь! Мы любим рукодельничать!

Имитация каменной поверхности

Имитация каменной поверхностиДобрый день мастера декупажа. Как то гуляя по улицам интернета, набрела на видео фильм португальской мастерицы. Она использовала хурналы для имитации каменной поверхности. Внимательно изучив и попробовав поместила свои творения как мастер-класс по имитации каменной баночки.   …

Мы частушки вам споем! Пермогорская роспись. Панно

Мы частушки вам споем! Пермогорская роспись. ПанноУважаемые читатели, обитатели мира "Золотые руки"! Разрешите Вам представить работу в Пермогорской росписи. Удивительный мир северных росписей дарит огромное эстетическое наслаждение, завораживает узорами и пластикой, яркими красками. Пермогорская роспись -белофонная, что еще больше в…

Журнал Мод 546

Журнал Мод 546Фотографии в альбоме « Журнал мод 546 » Т атьяна Том на Яндекс.Фотках …

Ещё одна кофейная лошадка, карусельная)))

Ещё одна кофейная лошадка, карусельная)))Слова автора Алина Приймак(АЛишенька) Источник           Хочу предложить вам сделать вместе со мной «Карусельную лошадку».  Так как символом следующего года по восточному гороскопы Лошадь, то она станет хорошим подарком. Нам понадобится: Миништоф или…

Подушечка под свадебные кольца. Мой пробный МК

Подушечка под свадебные кольца. Мой пробный МКНе судите строго. Мой первый мастер-класс. В сентябре мы делали свадьбу сына. Хотелось сделать приятное детям своими руками, чтобы осталось на память. Из атласной ткани сшила подушечку 18x18 см. Наполнила её синтепоном. Разобрала обруч (купленый в мага…

 
А также, самое интересное!! Новички, не пропустите!
Остался один день до окончания конкурса "Затюканные шедевры"! А не новички - не поленитесь еще чего-нибудь добавить для суммы голосов и комментариев!)))
А еще: делаем друг дргу приятное, присоединяемся к нашим Новогодним поздравлялкам
 
И еще хочу (я, от себя лично) обратить внимание на "Дополнение к Новогодней поздравлялочке"  Да, в ответ вы ничего материального не получите, Но.... Я в прошлом году (говорю только про себя) отсылала подарки разные (и руками, и купленные, и сделанные нашими малышами-школьниками).... И знаете? Мне до сегодняшнего дня хвататет той теплой душевной благодарности и неожиданной радости совершенно незнакомых мне людей, чего я вам и всем желаю! Правда-правда, говорю от всей души, попробуйте, вам обалденно понравится!!! Тем более, - что отдашь, - то в два раза больше и получишь! 
 С уважением, ваша Татьяна Томашевская. Всю нашу дружную компанию люблю, уважаю и во всех верю!!


Опубликовано 24.10.2013 в 01:14

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Татьяна Ткаченко
Татьяна Ткаченко 31 октября 13, в 10:45 Спасибо! Столько много интересных тем!!! Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook
Комментарии ВКонтакте
И еще интересное...
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 24

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 24

Пуловер со шнуровкой на рукавах Жакет с асимметричной линией низа Бантик из атласной ленты Схема для вышивки крестом "Розы"

14 авг 17, 20:38
+29 4
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 22

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 22

Объемный декор часов и зеркала. Мастер-класс по декорированию Гигантский одуванчик. Мастер-класс по поделками из пластиковых бутылок Вес

13 июн 17, 15:56
+29 4
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 21

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 21

Стекло и металл Жакет ,,ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ,, Корзина для бутылки. Мастер-класс по декорированию Как быстро сшить халат. Простой МК

28 мар 17, 14:12
+40 1
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 19

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 19

Новогодние шарики. Мастер-класс по декупажу на стекле   Снежинка из бумаги. Новогодние поделки   Мое рисование   Оригами

3 дек 16, 19:20
+43 4
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 18

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 18

Укороченный джемпер с воротником   Полиптих. Мастер-класс по декорированию   Хитовая комбинация ткани и вязания   Шпагат

1 ноя 16, 23:13
+56 4

Сейчас обсуждают

Юлия
Красиво очень!!!
Юлия Для милых дам, к празднику!
Татьяна Том
Не за что! )))
Татьяна Том Шаблоны ришелье
Вероника Андреева
Спасибо огромное! Подойдут и для вышивки гладью
Вероника Андреева Шаблоны ришелье
selenax
Добрый день. Очень хочется такую схемку. Могу купить.
selenax Мой отшив бисером Мышки-хохотушки и схема к нему
Ольга
Спасибо за подробный мастер класс!
Ольга Вяжем варежки
Галина Илюшина (Щербань)
ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Илюшина (Щербань) Мои новые работы (авторская вышивка крестиком).