Татьяна Том предлагает Вам запомнить сайт «Золотые Руки»
Вы хотите запомнить сайт «Золотые Руки»?
Да Нет
×
Читать

    Мы в 

 

Мы на Facebook

Поиск по темам

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 174

развернуть

Про подарки и Новогодние поздравлялки!   (!!)

Про подарки и Новогодние поздравлялки!                                                               Друзья, наступил Новый 2015 год, год козы! Примите искренние поздравления и пожелания всего самого доброго! В предверии этого праздника у нас традиционно прошла акция "Новогодние поздравлялки", где мы решили поздравить друг д…

Как делать букеты из конфет. Мастер-класс для начинающих

Как делать букеты из конфет. Мастер-класс для начинающихКогда мы идём на праздник, у нас возникает вопрос: «Как выделить свой подарок чтобы он не был похож на другие и чем-то отличался?» Можно необычно его оформить или сделать какое-то интересное дополнение к нему. Кстати, конфетами можно оформить многие поделки или сделать вот такую сладкую ел…

Мой комлект

Мой комлектЛюблю фриволите

Плетение из газетных трубочек

Плетение из газетных трубочекДоброго всем времени суток! Насмотрелась, сколько всего красивого делают из газетных трубочек, решила попробовать и вот что вышло. Сначала сделала карету, но ведь этого мало Вот такие лошадки.  Надеюсь, понравились:)

Белый пуловер со сложным многоцветным рисунком на кокетке

Белый пуловер со сложным многоцветным рисунком на кокеткеРазмеры: S/M (M/L) L/XL, ширина изделия по обхвату груди: 94 (101) 109 см, длина изделия: примерно 64 (65) 66 см. Вам потребуется: пряжа (100% шерсти; 50 г/100 м) - 7 (8) 9 мотков белой, 1 (1) 2 мотка светло-серой, 1 (1) 2 мотка серо-голубой, 2 (2) 3 мотка черной, 1 (1) 1 моток …

Длинный ажурный жакет

Длинный ажурный жакет

Жакет "Домино"

Жакет  "Домино"

Пальто с капюшоном

Пальто с капюшономРазмер пальто: на ОГ 90 см. Для вязания пальто вам потребуются: 700 г ниток, спицы Nr. 5,5; 4 большие пуговицы. Сделайте из бумаги выкройки в натуральную величину и вяжите спицами в соответствии с ними. Для спинки набирите 82 петли и 15 см вяжите спицами резинкой 2/2. Далее вяжите …

Жилет узором с отверстиями

Жилет узором с отверстиямиЭкстравагантный жилет, превращающий любой образ в супермодный, связан спицами. Дизайн:  Monika Haas Размер жилета:  38-42   Материалы Пряжа Lanartus »Есоlоге» (90% хлопок, 10% альпака, 140 м/50 г): ок. 300 г светло-серого цвета № 112 и «Galaxy» (100% полиэстер, 340 м/25 г): …

Шарф спицами

Шарф спицамиМатериалы: нитки, спицы 2-х номеров (разница между ними 3 номера). Для примера возьмем спицы №2 и №5. На спицы №2 набираем 22 петли, вяжем платочной вязкой 4 ряда. Спицы №5 5ряд: кром., *из одной петли вывязать 2 петли, повтор от * до конца, кром. Кол-во петель 42. 6-12 ряд: ли…

Комфортные синие тапочки - слипперы, от дизайнера Dora Ohrenstein

Комфортные синие тапочки - слипперы, от дизайнера Dora OhrensteinРазмеры: S - 10 см в ширину и 20 см в длину, М - 4 см в ширину и 23 см в длину, L - 11 см в ширину и 25 см в длину.  Вам потребуется: 1 моток пряжи (шерсть, 200 м/100 г); крючок № 5.  Техника вязания: возд. п., ст. б/н, соед. ст., полуст. с/н, выпуклый ст. б/н.  Группа (Гр): удерживая…

Стильный кашемировый кардиган с воротником-косой, Bergere de France

Стильный кашемировый кардиган с воротником-косой, Bergere de FranceРазмеры: S/M/L/XL  Обхват груди: 82-89/90-97/98-105/106-115 Обхват талии: 59-66/67-74/75-82/83-94 Обхват бедер: 88-95/96-103/104-111/112-121  Вам потребуется: 525/575/625/700 г серой пряжи Bergere de France Cachemire (90% кашемира, 10% шерсти, 75 м/25 г); спицы № 3 и № 3,5, дополнительн…

Платье с жаккардами от Ralph Lauren

Платье с жаккардами от Ralph LaurenRalph Lauren (произносится как Ральф Лорен) является одним из горячо любимых мною дизайнеров. Модели Ральфа Лорена вне моды. С одинаковым успехом можно одеть винтажное платье Лорена и платье, которому 3-4 сезона, и выглядеть в нем в любом случае актуально, стильно и модно.  Я предлагаю…

Цветущие коряжки

Цветущие коряжкиСоревноваться с природой бесполезно! А, если... Всем, кто заглянул, спасибо!

Как вязать реглан от горловины?

Как вязать реглан от горловины?Вязание от горловины имеет ряд преимуществ : - нет швов, что особенно важно при вязании вещей для малышей, - не надо тратить время на сшивание деталей, - длину изделия легко поменять, - небольшое количество концов нитей, что может пригодиться при распускании изделия. Из недо…

Мои колготочные куколки

Мои колготочные куколкиВот и все мои "детки", пока...

Одна схема - две шапочки

Одна схема - две шапочкиДоброго времени суток, дорогие мои рукодельницы. В последнее время затянуло меня вязание крючком, а поводом послужила случайно увиденная  шапочка CANADIANA. http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/shapka-beret/shapk...   Связала одну - подружке сына, потом вязала другие шапочк…

Плетение из газет

Плетение из газет

Мои работы в чулочной технике

Мои работы в чулочной техникеХочу показать свои работы. В каждой частичка души.

Мои красавицы

Мои красавицыПусть мои колготочные куклы и страшненькие, но я люблю одевать и стандартных куколок. Верх у них фабричный. а низ - стойки, которые муж делает для них. Наряды - мои фантазии

Рождественский венок своими руками

Рождественский венок своими рукамиВыполнение поделки Рождественский венок своими руками пошагово Для начала необходимо нарезать полоски газету шириной 7-9 см. Затем, с помощью спицы для вязания, скрутить трубочки и немножко капнуть клея ПВА для ее скрепления. Берем три трубочки и накладываем их друг на друга. В цент…

Веночек из природных материалов.

Веночек из природных материалов.Давно хотела сделать веночек из природных материалов. Начала готовиться с осени, а заодно экспериментировала с разными идеями. Хотелось найти способ сохранить листья так, чтобы они не рассыпались, и их можно было бы использовать в изделии. Описанный ниже оказался, пока, лучшим. И…

Новогодние открытки

Новогодние открытки  К новому году захотела сделать для подруг открыточки. Никогда этим не занималась, поэтому решила попробовать из того что было под рукой. А было не особенно много, принтер, мешковина, пуговки, ленточки и прочая мелочь. Распечатала с интернета картинки, с помощью кофе придала некоторым л…

Овечка из ватных палочек.

Овечка из ватных палочек.Увидела на просторах инета поделки овечек из разных материалов. В одной нравилось одно, в другой другое. В своей овечке соединила всё что понравилось, и добавила немного своего. Вначале сделала вот такие заготовки.    Нарисовала мордочки. К верёвочным ножкам были приделаны …

МК Светильник из дисков.

МК Светильник из дисков.Вопрос куда девать ненужные диски волновал меня давно. Идею подсказал всё тот же интернет. У меня была старая гирлянда у которой давно поломались крепёжные прищепки. И как только достали коробку с ёлочными игрушками, я приступила к созданию светильника. Диск основу кладём блестящ…

 
 
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 174
 
 

Ключевые слова: Вязание, ссылки
Опубликовано 13.01.2015 в 22:24

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Галина Завалишина
Галина Завалишина 14 января 15, в 04:21 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Текст скрыт развернуть
3
Татьяна Том
Татьяна Том Галина Завалишина 14 января 15, в 09:34 Да не за что! Текст скрыт развернуть
3
Татьяна Узкая
Татьяна Узкая 14 января 15, в 10:01 Спасибо!!!! Текст скрыт развернуть
3
Татьяна Узкая
Татьяна Узкая 14 января 15, в 10:01 Узкая Татьяна
Спасибо!!!
Текст скрыт развернуть
3
Лариса Денисова
Лариса Денисова 14 января 15, в 20:47 Спасибо большое за подборку!!!!! Текст скрыт развернуть
3
татьяна Бобрешова
татьяна Бобрешова 17 января 15, в 00:58 СПАСИБО С ПРАЗДНИКОМ Текст скрыт развернуть
2
Надежда Сергеева (Вахрамеева)
Надежда Сергеева (Вахрамеева) 19 января 15, в 19:10 спасибо. Текст скрыт развернуть
2
Татьяна Том
Татьяна Том Надежда Сергеева (Вахрамеева) 20 января 15, в 12:10 Всегда пожалуйста! ))) Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 8
Комментарии Facebook
Комментарии ВКонтакте
И еще интересное...
Вяжем варежки

Вяжем варежки

Этот способ отличается от предыдущего тем, что большой палец привязывается к петлям ладони сбоку. Чтобы связать варежки этим способом потребуется произвести

30 дек 12, 11:34
+11 2
Туника в греческом стиле связанная крючком

Туника в греческом стиле связанная крючком

Туника  с узорами из квадратов (можно увеличить) выполнена  крючком  в греческом стиле Размеры  туники : 36/38 (40/42) [44/46]. Вам потребуется: 400 (4

4 май 13, 21:10
+27 2
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 24

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 24

Пуловер со шнуровкой на рукавах Жакет с асимметричной линией низа Бантик из атласной ленты Схема для вышивки крестом "Розы"

14 авг 17, 20:38
+29 4
Невероятно красивый вязаный пэчворк "Осенние листья". МК

Невероятно красивый вязаный пэчворк "Осенние листья". МК

Привет! Невероятно красивый вязаный пэчворк "Осенние листья". МК   Для этого рисунка подойдет и секционно окрашенная пряжа, и цветные остатки. Будем вязат

28 окт 14, 13:45
+65 13
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 22

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 22

Объемный декор часов и зеркала. Мастер-класс по декорированию Гигантский одуванчик. Мастер-класс по поделками из пластиковых бутылок Вес

13 июн 17, 15:56
+29 4

Сейчас обсуждают

Юлия
Красиво очень!!!
Юлия Для милых дам, к празднику!
Татьяна Том
Не за что! )))
Татьяна Том Шаблоны ришелье
Вероника Андреева
Спасибо огромное! Подойдут и для вышивки гладью
Вероника Андреева Шаблоны ришелье
selenax
Добрый день. Очень хочется такую схемку. Могу купить.
selenax Мой отшив бисером Мышки-хохотушки и схема к нему
Ольга
Спасибо за подробный мастер класс!
Ольга Вяжем варежки
Галина Илюшина (Щербань)
ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Илюшина (Щербань) Мои новые работы (авторская вышивка крестиком).