Татьяна Том предлагает Вам запомнить сайт «Золотые Руки»
Вы хотите запомнить сайт «Золотые Руки»?
Да Нет
×
Читать

    Мы в 

 

Мы на Facebook

Поиск по темам

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 128

развернуть

Точечная роспись контурами. Шкатулка для богатства.

Точечная роспись контурами. Шкатулка для богатства.В течение месяца в нашем УЮТНОМ ДОМЕ проходил ОН-ЛАЙН мастер-класс по точечной росписи. Преподавала азы росписи Яна Быстрова ( Bukovka), участница нашего форума. Не описать словами , как интересно было учиться! Параллельно я заглядывала на странички дневника Натальи Воробъёвой ( Keltma 

И снова про утилизацию или что можно сделать из остатков ткани

И снова про утилизацию или что можно сделать из остатков тканиДоброго всем времени суток, дорогие рукодельницы! Что такое хомякоз, я думаю, объяснять никому не нужно. А если к нему еще и жаба пришла.... Одним словом, накопилось у меня за ГОДЫ рукотворчества немало остаточков и обрезочков замечательных флисовых и велсофта (это такая мягонькая. но дюже …

Браслет из бисера

Браслет из бисераБисероплетение – увлекательное и кропотливое занятие, результатом которого становится красивое и неповторимое изделие. Мастер, создающий опредленную вещь, вкладывает в нее не только свое время и усилия, но и – кто знает – заряжает ее энергией созидания и просто теплотой человечес…

Брошь «Розы» из полимерной глины

Брошь «Розы» из полимерной глины    Идет весна и скоро лето. Пора обновлять содержимое шкатулки с украшениями и кое-что можно сделать своими руками. Прекрасным пополнением коллекции бижутерии будет брошка «Розы» из полимерной глины. Если сделать ее светло-голубой или розовой, то она будет отличным сюрпризом для…

Чашки-проливашки

Чашки-проливашкиДавно мечтала сделать парящую кофейную чашечку, но не решалась... Слишком уж кропотливая работа... Но все-таки решилась. Увидела в магазине кофейный сервизик всего за 200 р., он прямо просился, чтобы его купили и заполнили кофе... Решила делать сразу целый сервиз, пока появилось желание и н…

Кофейный птичий домик

Кофейный птичий домикОчаровательный птичий домик из кофе, шпагата и мешковины никого не оставит равнодушным! Автор: Муртазина Лиана Страница ВКонтакте Сначала покажу кофейный-птичий домик со всех сторон. Вид снизу. Птичка на жёрдочке. Вид сзади. Нам по…

Мыло своими руками

Мыло своими рукамиЕкатерина Мешкова, великолепная мастерица, поможет вам узнать рецепты и секреты мыловарения, подобрать нужные ингредиенты в зависимости от типа кожи и вашего настроения и подробно расскажет, как создавать великолепное мыло для себя и своих близких. Название: Мыло своими руками …

Картинка из соломки «Парусник». Мастер-класс.

Картинка из соломки «Парусник». Мастер-класс.Сегодня мы из обычных соломенных стеблей изготовим удивительную вещь – мечту любого моряка. Угадали – это будет картина из соломки «Парусник»!  Матросским набором нам послужат: карандаш или ручка; клей ПВА (можно столярный); кисточка для клея; ножницы; соответствующий ри…

Делаем мыло с оригинальным наполнением

Делаем мыло с оригинальным наполнением  Для приготовления такой поделки как домашнее мыло своими руками со свирлами вам понадобится: Мыльная основа – белая и прозрачная; Красители; Ароматизаторы; Косметические масла (если они не входят в состав мыльной основы); Спирт в пульверизаторе; Итак, берем белую…

Схема костюма

Схема костюмаДевочки, помогите, пожалуйста, найти схему этого костюма. заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО. nina-zarazik@mail.ru

Делаем пасхальное дерево

Делаем пасхальное деревоПоделки к Пасхе всегда отличались оригинальностью и особой душевностью. На всякий праздник, а уж тем более на христианский, семейный, хочется дарить тёплые и солнечные сувениры. Куриные яйца, какой бы не была на них роспись – профессиональная или сделанная детской ручонкой, 

 
 
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 128

Ключевые слова: Ножницы, ссылки
Опубликовано 06.04.2014 в 21:56

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
чертёнок ОБП
чертёнок ОБП 14 апреля 14, в 01:23 спасибо! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook
Комментарии ВКонтакте
И еще интересное...
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 24

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 24

Пуловер со шнуровкой на рукавах Жакет с асимметричной линией низа Бантик из атласной ленты Схема для вышивки крестом "Розы"

14 авг 17, 20:38
+29 4
Вяжем мишку крючком. Мастер-класс от Burda

Вяжем мишку крючком. Мастер-класс от Burda

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ И НАБИВКИ Крючок №1,5; белые шерстяные или акриловые нитки; синтепон или синтепух. ДЛЯ ОТДЕЛКИ Черные нитки; корич

11 июл 17, 16:49
+14 7
Павлин. Мастер-класс по филиграни из джута

Павлин. Мастер-класс по филиграни из джута

В этом мастер-классе я с работой выполненной в шпагатной филиграни. И вот что у меня получилось! Павлин! Покрасуемся после, а пока покажу как я его делала. Над

19 ноя 16, 14:55
+10 5
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 22

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 22

Объемный декор часов и зеркала. Мастер-класс по декорированию Гигантский одуванчик. Мастер-класс по поделками из пластиковых бутылок Вес

13 июн 17, 15:56
+29 4
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 21

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 21

Стекло и металл Жакет ,,ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ,, Корзина для бутылки. Мастер-класс по декорированию Как быстро сшить халат. Простой МК

28 мар 17, 14:12
+40 1

Сейчас обсуждают

Юлия
Красиво очень!!!
Юлия Для милых дам, к празднику!
Татьяна Том
Не за что! )))
Татьяна Том Шаблоны ришелье
Вероника Андреева
Спасибо огромное! Подойдут и для вышивки гладью
Вероника Андреева Шаблоны ришелье
selenax
Добрый день. Очень хочется такую схемку. Могу купить.
selenax Мой отшив бисером Мышки-хохотушки и схема к нему
Ольга
Спасибо за подробный мастер класс!
Ольга Вяжем варежки
Галина Илюшина (Щербань)
ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Илюшина (Щербань) Мои новые работы (авторская вышивка крестиком).