Татьяна Том предлагает Вам запомнить сайт «Золотые Руки»
Вы хотите запомнить сайт «Золотые Руки»?
Да Нет
×
Читать

    Мы в 

 

Мы на Facebook

Поиск по темам

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 127

развернуть

Готовим подарки к Пасхе! Идеи для вдохновения)))

Готовим подарки к Пасхе! Идеи для вдохновения)))Дорогие рукодельницы! скоро праздник и я начала искать вдохновение для подарков к празднику для взрослых и детей))) хочу поделиться с вами идеями украшения дома и разнообразием идей для подарков)))             

Любовь и творчество побеждают невзгоды

Любовь и творчество побеждают невзгодыВ этой записи размещу две статьи опубликованные о нас в 2013 году . Первая - в тбилисском русскоязычном издании журнала "Подруга", журналистки Мзия Гогодзе (напоминаем - http://stranamasterov.ru/node/366519?t=292 ) Для тех, кому действительно интересно, статью можно скачать здесь (две …

Country Gir (тильда)

Country Gir (тильда)Кукла Тильда с розами Название: Country Gir Авторы: не определено Издательство: не определено Год издания: не определено Номер издания: отсутствует ISBN: не определено Жанр: игрушки, тильды Качество: Хорошее Формат: jpeg Количество страниц: 5 Вид издания: вы…

Венецианская гондола

Венецианская гондола   
  Продается за 13 000 руб. Таких гондол только две в мире. И это - вторая.  Работа моего мужа - Михаэля Деспоташвили

Ура-ура! Я сваляла тунику!

Ура-ура! Я сваляла тунику!Наконец то дошла до одежды!Много об этом мечтала и вот решилась!Не могу гарантировать как будет носится,но буду носить усиленно,как раз погода повернулась к теплу. Вот такая туничка!Цельноваляная,из мериносовой шерсти,18 мкр.Маки выложены вискозой и шелком.

Колье "Жемчужные грезы"

Колье "Жемчужные грезы"

 

 

Техника crazy wool

Техника crazy woolCrazy wool - в переводе сумашедшая шерсть,нить. Эта интересная, новая техника пришла из Германии и создала ее Жаннет Кнаке. Хаос из ниток, причем разных, казалось бы несовместимых превращается в готовые изделия, в чудо картины.Если рукой кидать пряжу сверху на стол, она ложится, как ей взду…

Брелок из проволоки в форме буквы В

Брелок из проволоки в форме буквы В   Такой брелок из проволоки отлично подойдёт для подарка любимому мужчине, у которого имя начинается на букву В. Для работы нам понадобится:   Медная проволока 1 и 0,3 мм. в диаметре; Круглогубцы; Плоскогубцы; Кусачки; Надфиль; Старая маникюрная пилочка…

Малая скатерть "Five o'clock" в технике фриволите.

Малая скатерть "Five o'clock" в технике фриволите.Задумка долго висела в воздухе. И набравшись решимости (и воздушности) обратилась вот такой малой скатертью-самобранкой. Поближе кружева? Пожалуйста. А эта девушка прибежала "на огонек". Спасибо за внимание.

Ботфорты и одежка для куклы

Ботфорты и одежка для куклыУ нас в Казахстане был праздник НАУРЫЗ, целых 5 дней! Конечно гуляли, ходили в гости... ну и конечно как без творчества   Заказ на портретных кукол стоит, а я выполняю обещанное доченьке   Вот переодела нашу Делл   Делл -это куколка моей доченьки, купила ее нынче на НГ, я в нее просто влюби…

Мой кружок "Волшебная паутинка"

Мой кружок "Волшебная паутинка"На кружке ребята занимаются различными поделками. Они знакомятся такими видами техник как: изонить, конструирование из ниток, плетение мандал, плетение из фольги, декупаж и многими другими

Детское платье с веточками вьющихся роз из лент

Детское платье с веточками вьющихся роз из лентДве веточки вьющейся желтой розы изящно расположились на летнем детском платьице бледно-желтого цвета. Каждая творческая мама, вооружившись иголкой, нитками и лентами сможет украсить одежду своей крошки такой вышивкой, прочитав наш мастер класс «вышивка лентами розы» . Вам …

Приятного всем просмотра!

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 127


Ключевые слова: Плоскогубцы, ссылки
Опубликовано 27.03.2014 в 20:24

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook
Комментарии ВКонтакте
И еще интересное...
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 24

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 24

Пуловер со шнуровкой на рукавах Жакет с асимметричной линией низа Бантик из атласной ленты Схема для вышивки крестом "Розы"

14 авг 17, 20:38
+29 4
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 22

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 22

Объемный декор часов и зеркала. Мастер-класс по декорированию Гигантский одуванчик. Мастер-класс по поделками из пластиковых бутылок Вес

13 июн 17, 15:56
+29 4
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 21

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 21

Стекло и металл Жакет ,,ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ,, Корзина для бутылки. Мастер-класс по декорированию Как быстро сшить халат. Простой МК

28 мар 17, 14:12
+40 1
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 19

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 19

Новогодние шарики. Мастер-класс по декупажу на стекле   Снежинка из бумаги. Новогодние поделки   Мое рисование   Оригами

3 дек 16, 19:20
+43 4
Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 18

Новое на сайте Золотые Руки. Выпуск 18

Укороченный джемпер с воротником   Полиптих. Мастер-класс по декорированию   Хитовая комбинация ткани и вязания   Шпагат

1 ноя 16, 23:13
+56 4

Сейчас обсуждают

Юлия
Красиво очень!!!
Юлия Для милых дам, к празднику!
Татьяна Том
Не за что! )))
Татьяна Том Шаблоны ришелье
Вероника Андреева
Спасибо огромное! Подойдут и для вышивки гладью
Вероника Андреева Шаблоны ришелье
selenax
Добрый день. Очень хочется такую схемку. Могу купить.
selenax Мой отшив бисером Мышки-хохотушки и схема к нему
Ольга
Спасибо за подробный мастер класс!
Ольга Вяжем варежки
Галина Илюшина (Щербань)
ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Илюшина (Щербань) Мои новые работы (авторская вышивка крестиком).